воскресенье, 1 мая 2011 г.

Однажды после ядерной войны

Однажды после ядерной войны

    Примечательная работа очередных любителей постапокалиптической темы, снятая ещё в далёком 2009 году и окутанная большими ожиданиями финансирования для создания большой полнометражной картины.
    Вообщем, легенда такова: Прошла третья мировая война, которая закончилась ядерным ударом с обеих сторон. Наступила Ядерная зима. Трём бойцам отряда хим-защиты повезло выжить в складском бункере. Пользуясь остатками цивилизации, ребята живут шикарной жизнью. Катаются на дорогих машинах, их бункер обставлен дорогой мебелью и техникой, куча драгоценностей, выпивки, а главное огромных запасов продовольствия, которые остались только для них. Всё украшает их жизнь. Но однажды они обнаруживают радио сигнал, бросают своё насиженное место, и взяв только самое необходимое, едут на поиски оставшихся в живых.



Кое-что по теме:
    • Ядерная Война
    • Падший ангел третьей Мировой
    • Связь
    • Дом
    • Безмолвный Город

14 комментариев :

  1. Какое убожество, слов нет...

    ОтветитьУдалить
  2. фигня конечно ,так для детишек, кино.

    ОтветитьУдалить
  3. Хотя, могли бы сделать нечто интересное. К сожалению, не хватило фантазии у сценариста (обыграть все несколько по-другому), реалистичности декораций и реквизита, ну и слишком много надоевших штампов. Ну и актеров ни кто играть не заставил.

    ОтветитьУдалить
  4. кино кульное респект авторам и мой большой поклон актерам кстати а будет продолжение ??

    ОтветитьУдалить
  5. тупо если честно, хотя признаю потенциал то есть, замутите чтоли зомби хотя бы в след раз...
    Лимон

    ОтветитьУдалить
  6. Нормалёк, надо тему развивать!!

    ОтветитьУдалить
  7. Детский сад, штаны на лямках.

    ОтветитьУдалить
  8. мажоры сранные))))

    ОтветитьУдалить
  9. чушь полная

    ОтветитьУдалить
  10. Ого! Постатомные клоуны- это еще круче, чем зомбуки.
    Сергеич.

    ОтветитьУдалить
  11. Пиздец кино..., "крутые чуваки" из спецподразделеия выжили благодаря тому что они такие крутые, обученные и знающие. И тут на них напала собака и начинается самое интерестное. Три крутых чувака вооруженные, да еще военные не могут убить какую то вшивую собаку, даже попасть не могут. Ужас, кино в лучшем случае про тех кто провалялся в коме месяц на военном складе, потом одел военную форму и взял АК-47,и кое как отбил нападение собаки,)), дальше им не выжить.))

    ОтветитьУдалить
  12. За юмористический фильм сошёл бы, если б было смешно, а до серьёзного не дотягивает именно из-за не следования нормам (герои то натягивают, то снимают свои "намордники" когда нужно и ненужно; собаки охотятся ТОЛЬКО стаями, герои гонят философию "у костра", но смахивает это на плоскую шутку.

    Всем, кто делал этот фильм - спасибо большое. Надо определиться с направлением и фильм выйдет хорошим. Побольше точности, чёткости. А то - выходит совсем никаких литературных условностей нет.

    ОтветитьУдалить
  13. Молодцы!Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить