вторник, 23 ноября 2010 г.

Открытое море. Новые жертвы

Открытое море Новые жертвы The Reef

    Несколько молодых людей терпят кораблекрушение в море. Днище лодки пробито, скоро она перевернётся, они знают, что их искать никто не будет, а единственный шанс спастись — доплыть до виднеющегося вдалеке острова. Некислая картина представляется. Ссора ребят перерастает в жёсткий конфликт, кто-то готов плыть, а кто-то хочет остаться у перевернувшейся лодки. Многокилометровый заплыв в открытом море, голод, изнеможение, акулы, страх, но надо доплыть, несмотря ни на что, чтобы выжить.


Жанр: художественный, выживание в открытом море
Оригинальное название: The Reef
Режиссёр: Эндрю Трауки
В фильме снимались: Эдриэнн Пикеринг, Зои Нэйлор, Гайтон Грантли, Киран Дарси-Смит
Производство: Австралия
Продолжительность: 1 час 28 минут
Год выхода: 2010

Объём: 1360 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 720х400, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, 6 каналов, 256 Кбит/сек, Dolby AC3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)

Открытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The ReefОткрытое море Новые жертвы The Reef

Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabase
или
СКАЧАТЬ/Unibytes

Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.

3 комментария :

  1. Фильм из разряда пощекотать себе нервы. Отсутствие высоко бюджетных спецэффектов не портит фильм, т. к. они тут не нужны. Здесь нужно только одно — почувствовать атмосферу, в которой оказались наши герои.

    Группа друзей собирается полюбоваться морем, посмотреть пейзажи дна, острова и просто отдохнуть. Романтика, да и только. Но кто знал, что райский отдых перевернётся кровавой бойней. Яхта перевернулась, молодёжь оказалась в воде. А открытое море таит в себе множество непредсказуемых сюрпризов.

    Игра актёров была просто великолепна. Мы не увидим высокооплачиваемых звёзд Голливуда, зато мы посмотрим на персонажей, вжившихся в роль своих героев. Будем наблюдать за жестоким миром синего моря, страшными сценами с акулой и хорошо переданным фактором страха.

    Очень жаль, что это кино снято на реальных событиях. Это могло произойти с каждым из нас. Никто не может сказать, как он повёл себя, заглянув в лицо своему страху. Одни начали плакать и признаваться в любви. Другие бросили ради спасения собственной шкуры. А третьи просто остались ЛЮДЬМИ.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный фильм!

    ОтветитьУдалить
  3. Страх, усталость, отчаяние, боль утраты — все смешалось… Яхта с людьми напоролась на риф посреди бескрайнего синего моря. Что делать? Оставаться на едва держащемся на поверхности пробитом судне или плыть к невидимому берегу? Выбор за ними. Кто-то решает плыть, кто-то — остаться.

    ОтветитьУдалить