понедельник, 15 ноября 2010 г.

Последний зверолов

Последний зверолов The Last Trapper Le dernier trappeur

    Норман Уинтер — действительно один из последних представителей американских трапперов (охотников на пушного зверя), живущий в Скалистых Горах со своей женой-индианкой Небраской и собаками. Он пытается хранить гармонию с природой, однако неумолимое наступление цивилизации и исчезновение девственных лесов делает эту цель все более невыполнимой.


Жанр: художественный, выждивание в суровых природных условиях
Оригинальное название: The Last Trapper / Le dernier trappeur
Режиссёр: Николя Ванье
В фильме снимались: Норман Уинтер, Мэй Лу, Кен Болтон, Денни Дэнисон, Роберт ЛаФлер, Ален Лемар, Кристофер Льюис, Рой Несс
Производство: Германия, Канада, Франция, Италия, Швейцария
Продолжительность: 1 час 37 минут
Год выхода: 2004

Объём: 680 мб
Формат: DVDRip, avi
Видео: 576х304, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 120 Кбит/сек, MPEG-1 Layer3
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)

Последний зверолов The Last Trapper Le dernier trappeurПоследний зверолов The Last Trapper Le dernier trappeurПоследний зверолов The Last Trapper Le dernier trappeurПоследний зверолов The Last Trapper Le dernier trappeurПоследний зверолов The Last Trapper Le dernier trappeurПоследний зверолов The Last Trapper Le dernier trappeurПоследний зверолов The Last Trapper Le dernier trappeurПоследний зверолов The Last Trapper Le dernier trappeurПоследний зверолов The Last Trapper Le dernier trappeurПоследний зверолов The Last Trapper Le dernier trappeurПоследний зверолов The Last Trapper Le dernier trappeurПоследний зверолов The Last Trapper Le dernier trappeur dvd

Скачать Фильм:

СКАЧАТЬ/Gigabase
или
СКАЧАТЬ/Unibytes

Добавлено 5% для восстановления;
Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.

8 комментариев :

  1. Просто офигительный фильм, очень красивый и поучительный! Всем советую посмотреть!

    Vad7

    ОтветитьУдалить
  2. один из самых красивых фильмов.

    http://www.ex.ua/view/454737 скачать можно просто здесь.

    ОтветитьУдалить
  3. Прерывается закачка-1 час - 9 мгб - файл отсутствует на сервере.
    А так хотелось посмотреть!!!
    Что делать?

    ОтветитьУдалить
  4. Проверил, скачал файлы, всё работает, не обманывайте пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это фильм!
    Никогда не смотрел ничего подобного!
    СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  6. Меня фильм не очень впечатлил. Практической полезности в нём совсем нет, художественной ценности предельно мало. Вся-то радость - красивые виды (которые при плохом качестве данного видео-файла фактически нейтрализуются), да один (один!) яркий драматический эпизод - когда герой проваливается под лёд, а собаки...

    Кстати, фильм этот полу-документальный. Герой и актёр - одно лицо. Охотник сыгал самого себя.

    В этом смысле ГОРАЗДО более интересным, красивым и полезным является наш отечественный фильм "Счастливые люди" - о том, как в глухой сибирской тайге живёт посёлок.

    ht tp://www.odnagdy.com/2010/08/blog-post_4156.html
    ht tp://www.odnagdy.com/2011/01/blog-post_191.html

    Вот где кладезь полезной информации и уникальных историй! Правда, там игровых моментов нет, к сожалению. Советская документалистика этого не предполагала.

    ОтветитьУдалить
  7. Меня нисколько не смутил тот факт, что фильм игровой, а главный герой-зверолов играет сцены из жизни самого себя. Пусть в разных источниках фильм называют то документальным, то художественным. Это по сути не меняет ничего. Показана действительно жизнь на грани выживания и это под замечательную музыку и с отличными ракурсами оператора фильма!

    Душа отдыхает, взор радуется увиденному, слух — услышанному. И все органы чувств не спешат ощутить все «прелести» замкнутого пространства квартирки. Рекомендую всем, кому важны понятия — свободы, красоты природы, истинности чувств и смысла жизни. В этом фильме есть все. И в полной мере!

    ОтветитьУдалить
  8. Фильм, лучший, как многие уже заметили, душа отдыхает. Аналогов к сожалению не знаю, может кто подскажет подобные фильмы про дикую природу и жизнь в ней?

    ОтветитьУдалить