воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Угроза применения радиоактивного оружия

Угроза применения радиоактивного оружия

    12 ноября на радио "Эхо Москвы" состоялась беседа с начальником войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил ООО "РФ" генерал-майором Евгением Старковым на тему угроз применения радиоактивного оружия в современном мире.


СМОТРЕТЬ:




СЛУШАТЬ:

15 комментариев :

  1. Ведущие намекают генеральчику,
    что ни какой защиты у нас нет, ни разработок и кадры растеряны, -"да эти вопросы не в моей компитэнции".
    Дядька не правдоподобно врёт!!!

    Наши противогазы самые противогазные противогазы всем противогазам!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Это же очевидно, если где-нибудь жогнет, все генералы сразу в отпуск свалят, как 8 августа 2008 года от обрезания Христова.

    ОтветитьУдалить
  3. Protiv Tmy, спасибо тебе за твой сайт, материалы находишь очень интересные. Только ответь на один вопрос: какой ты религии придерживаешься? если не секрет конечно..

    Vad7

    ОтветитьУдалить
  4. Vad7, я никакой религии не придерживаюсь, зачем мне это, однако изучаю, по возможности, все. Изучаю священные писания различных народов: Библию, Коран, Тору, Бхагават Гиту, ну и, разумеется, наши русские священные писания - Веды, кои наши предки с большим трудом для нас сохранили.

    ОтветитьУдалить
  5. "...Веды, кои наши предки с большим трудом для нас сохранили". а есть мнение что веды это подделка. Более того что это все с помощью спец служб созданная религия, что бы по прицепу "разделяй и властвуй" разобщить и стравить русских. Также как подтверждение, отсутствие единства во мнениях у сомих "главарей" ведического "знания". И отсутствие единого центра и единого начальства. И многое аргументы у самих главарей ведичества не не могут быть доказаны, так же в их речах имеется присутствие лживой или измененной информации.
    Это все мнение экспертов.

    И если можно то по конкретней пожалуйста, какое вероисповедание? все как то витиевато в ответе сказано. Может атеист?

    ОтветитьУдалить
  6. Согласен с предыдущим оратором, что русских хотят разобщить на группы, чтобы они между собой потом начали биться, гражданская война.
    Самая старая религия на планете это веды(Бхагават Гита, типо Кришна и т.п.(индия)). ОЧень нравиться теория, что это мы-Славяне дали это им (индийцам), а сами потом потеряли. Но современные доказательства основанны не на чем.
    Я так понял Вы склоняетесь к Русским Ведам (Славяно-Арийские Веды). Вот я одного не могу понять- Чем это обоснованно, что они наши русские. Вот говорят "круг древних документов славянских и арийских народов": Книги Староверов-Инглингов, Велесова книга - эта писанина, по любому придумана в 20 веке, хотя так красиво все изложено. ИМХО.
    есть соображения на этот счет?

    Vad7

    ОтветитьУдалить
  7. Соображенения... Думаю для многих уже не секрет, что два максимально близких языка - русский и санскрит, причём некоторые проффесора института санскритологии Индии по прибытии в Россиию отказываются от переводчиков... Об этом многие из них открыто говорят с начала 20-го века... Более того в ведах (Махабхарата) имеются описания таких астрономических событий, которых не могло быть в Индии. Полярный день и ночь, северное сияние, вращение большой медведицы по кругу вокруг полярной звезды и т.д. ......

    ОтветитьУдалить
  8. И что-же получаетя... Написаны почти на русском, и в северных частях нащей планеты... Впрочем в таком случае, какая разница имеются первоисточники этих "вед" или нет если в Индии они есть и высечены на камнях, и некоторые датируются 5тыс. лет до НЭ и более...
    Более того когда понимаешь, что типа "культурная" Европа говорила на русском до 15-16 века НЭ и, что Этруски основали Рим и при этом говорили по русски, что китайцы не строили "Великую Антикитайскую стену", (бойницы на некоторых не востановленных участках смотрят на юг...), что татаро-монгольского ига не было и т.д., то тогда всё встаёт на свои места...

    ОтветитьУдалить
  9. Я так думаю. Допустим что веды была основной религией народов населявших древнюю Русь. То почему народ после смерти так ненавистного князя Владимира насадившего кровью религию Константинополя, не вернулся к своим истокам. Почему после 1917 года когда было ослабление влияния Православия, народ не восстановил Ведическое верование. Может все дело не в том какая религия старше и в какой больше информации о делах планетарных и земных. Может не будим судить по религии на основании людей в ней находящихся. Может надо посмотреть на факты доказывающие истинность вероисповедания. А вероисповедание это как известно не реальное можно сказать чудное. Так вот наверно наши предки увидали в религии Православия настоящую помощь от Бога творца всех видимых и невидимых миров. Но вот казус, помощь только через имя Иисуса Христа, а он по происхождению оказывается не русский. Да. Только это ничего не меняет, скоро вы поймете что мы все люди и национальность это определение только для нашего разделения и вражды. А факты истинности вероисповедания были раньше и остаются по сей день. И тому примеры когда человек другого верования переходит в Православие. Наверное только в Православии наиболее полно раскрыта суть замысла Бога Творца. Наверно только Иисус Христос открыл для нас путь в иной мир, который по своему качеству превосходить другие миры, потому что находится в непосредственном «контакте» с Богом Творцом.

    Интересное видео http://www.adventusvideo.com
    Христианин Алексей

    ОтветитьУдалить
  10. вы явно отошли от темы=)

    ОтветитьУдалить
  11. Ну, т.к. форума поообщаться здесь нет (ProtivTmy, не предъява)) то хоть здесь пару мыслями поделиться, узнать что-то новое..
    Христианин Алексей, спасибо, интересные соображения. Сам являюсь христианином, но после того как прочел некие строки в библии был немного озадачен... Хотя понятно, что она много раз переписывалась, кто как считал нужным.

    Vad7

    ОтветитьУдалить
  12. Начали во здравие-как помочь выжить на этом свете себе и своим близким а заканчиваем как им получить царствие божье после смерти
    Мне лично все равно какой веры админ-а почему веры я атеист например живу по совести тезисы вед мне ближе ну если ошибаюсь скажу на том свете всевышнему извиняй не верил
    Но как говорится в писании лучше не верить в бога чем верить подвидно
    Что касаемо интервью-генерал с признаками ожирения мозга и морды лица
    Я сам имею военное образование по этой теме
    примерно его возраста кроме тошноты ничего- от умолчания до явного обмана
    Очень жаль что на сайте нет удобного форума чтоб можно было периодически как позволит время выкладывать полезную инфу
    (Ра)

    ОтветитьУдалить
  13. Вот новость, те кто хочет в час "Ч" грабануть военный склад обломится по полной, и те кто хочет этим оружием воспользоваться для свержения власти тоже обломятся.

    Минобороны РФ выводит склады с боеприпасами из 31 города на территории России, сообщил в понедельник заместитель министра обороны генерал-полковник Дмитрий Булгаков.
    "Минобороны РФ принимает меры по недопущению чрезвычайных ситуаций, связанных с хранением взрывчатых веществ", - сказал Булгаков, напомнив о трагических событиях в Ульяновске в 2009 году.
    "В Минобороны извлекли уроки, сделали выводы и приняли решение о выведении складов и арсеналов с боеприпасами, расположенных в 31 городе или вблизи них", - сказал замминистра.

    ОтветитьУдалить
  14. Вот интересно. За границу что ль он повезёт это оружие

    ОтветитьУдалить
  15. делов том что при наступлении часа Ч или ввода войск нато на Многострадальную территорию РОССИИ. Вам Господа Оставят только тпоры и вилы. (читать план Далеса)!!!

    ОтветитьУдалить