среда, 9 июня 2010 г.

Школа Выживания

Школа Выживания

    Наш мир непредсказуем! Ни один человек на Земле не застрахован от чрезвычайных ситуаций. Статистика утверждает, что подавляющее большинство людей (около 70 %), оказавшись в экстремальной ситуации, впадают в ступор, около 20 % устраивают истерику и лишь 10 % сохраняют самообладание и способны решительно, быстро, а главное, эффективно реагировать на происходящее. Именно эти 10 % способны выжить, оказавшись даже в самом безвыходном положении, и, разумеется, любой хотел бы оказаться в их числе.

    Знакомство с материалами электронной книги "Школа выживания" значительно повысит ваши шансы уцелеть в различных экстремальных ситуациях и позволит получить навыки, которые могут оказаться полезными в любой момент: как ориентироваться на местности, развести огонь, добыть пищу и воду, соорудить укрытие и подать сигнал бедствия. Не обойдены вниманием и такие актуальные темы, как поведение в случае хулиганского нападения, драки, ограбления, изнасилования или в условиях неуправляемой толпы. Книга рассказывает, как выжить после железнодорожной катастрофы, кораблекрушения, ДТП, во время химической или радиационной атаки, в условиях пустыни и Крайнего Севера, в горах и тропиках, как вести себя, если произошел террористический акт и вы попали в заложники. Особое внимание уделяется основам первой медицинской помощи, которые необходимо знать каждому.

Год: 2005 | Разработчик: Хорошая погода | Объём: 18,1 мб

СКАЧАТЬ/Depositfiles  -  СКАЧАТЬ/Unibytes

Добавлено 5% для восстановления;
Приятного Вам ознакомления и успешного выживания.

1 комментарий :

  1. В свое время (еще школяр был, сейчас аспирантуру заканчиваю) купил данный диск, ходил сперва до ужаса воодушевлен, вот меня сейчас научат, а в итоге после первого просмотра даже будучи тем наивным сопляком понял что зря потратил средства и время....

    ОтветитьУдалить